Баня из кедра большого диаметра

28/06/2019

Баня из кедра большого диаметра — идеальный вариант создания на приусадебном участке уютного места для отдыха и оздоровления. Компания Kedrovdom предлагает услуги по строительству отдельно стоящих и совмещенных с домом бань из бревна алтайского кедра. Мы проектируем и возводим одно- и двухэтажные бани, выполняем работы по прокладке инженерных коммуникаций, внутренней отделке, благоустройству прилегающей территории.

Алтайский кедр: преимущества 

Бани из кедровых бревен большого диаметра — это долговечная и надежная постройка с отличными эстетическими и экологическими характеристиками. В строительстве используются различные технологии ручной рубки:

  • русская в «курдюк», которая позволяет предотвратить продувание углов помещения и существенно увеличить прочностные характеристики постройки;
  • канадская, при которой направленной вниз чаше придается трапециевидная форма, что позволяет предотвратить образование щелей в чаше;
  • норвежская «Лафет», при которой бревнам алтайского кедра спиливают боковые продольные стороны, благодаря чему стены бани становятся плоскими и ровными.

Заказчикам Москвы и Московской области мы предлагаем услуги по строительству одно-, двухэтажных бань, гармонично сочетающих современные архитектурно-дизайнерские идеи с эффективными функциональными характеристиками. Их преимущества:

  • вариативность проектировочных решений (одно- и двухэтажные; отдельно стоящие и дома-бани);
  • рациональное размещение на земельном участке с одновременным благоустройством прилегающей территории;
  • экономия средств и времени на сборку срубов за счет использования кедровых бревен большого диаметра;
  • возможность использования (проектирования и строительства) единой системы инженерных коммуникаций для дома и бани;
  • разнообразие планировочных решений;
  • для домов-бань: повышенная теплоэффективность, дополнительный комфорт зимой, когда нет необходимости переходить из одной постройки в другую.

В Kedrovdom сформирован штат архитекторов, дизайнеров, строителей и специалистов других профессий, имеющих богатый опыт выполнения работ с алтайским кедром. Сметы на строгительство согласуются с заказчиками до начала строительства и затем не изменяются. На все срубы из кедра большого диаметра, иные строительные конструкции и материалы, используемые в строительстве бань, а также работы по их возведению предоставляется гарантия.

Читать также
Хотите построить дом мечты?
Свяжитесь с нами и мы ответим на любые
интересующие Вас вопросы