Дома из бревна под ключ

30/05/2019

Компания «Kedrovdom»  на правах генерального подрядчика занимается проектированием, производством и строительством индивидуальных жилых домов «под ключ» из алтайского кедра. Комплексный подход к разработке проектов позволяет заказчикам экономить значительные средства и время на поиске исполнителей по каждому отдельному виду работ.

Проектирование бревенчатого дома включает:

  • разработку эскизного проекта, необходимого для визуализации будущего здания заказчиком и исполнителем работ, согласования деталей внешнего вида и конструкции дома, определения наиболее оптимальной технологии его возведения;
  • выполнение архитектурного проекта, необходимого для согласования планировочных, объемно-пространственных, цветовых характеристик строения, уточнения чертежей для прокладки инженерных коммуникаций и эскизов ландшафтного обустройства придомовой территории;
  • создание архитектурно-строительного проекта, в котором подробно описаны размеры, формы, материалы изготовления всех конструктивных элементов дома: стен, перекрытий, стропил и кровли, фундамента, внутренних перегородок, лестниц и др.

Полностью завершенный проект дома содержит всю необходимую информацию для начала выполнения работ. В компании «Kedrovdom» сложилась команда опытных архитекторов, конструкторов и дизайнеров, способных разработать проект деревянного дома любой сложности.

Дом из бревна алтайского кедра — это:

  • тепло, надежность и долговечность;
  • изысканность, привлекательность и уют;
  • комфорт, неповторимый микроклимат, благоприятная целительная атмосфера.

Мы работаем исключительно в пределах согласованной сметы, применяем в строительстве современные технологии, экологически чистый сухой алтайский кедр с влажностью не выше 12%. На дома из бревна, спроектированные и построенные нашими специалистами, предоставляется 20-летняя гарантия.

Читать также
Хотите построить дом мечты?
Свяжитесь с нами и мы ответим на любые
интересующие Вас вопросы